17 марта 2017 года Кадастровая палата по Ростовской области проведет плановое совещание с кадастровыми инженерами

17 марта 2017 года филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области будет проведено плановое совещание с кадастровыми инженерами на темы:

• Федеральный закон « О кадастровой деятельности» от 24.07.2007 № 221-ФЗ. Приказ Минэкономразвития России от 09.06.2016 № 363 "Об утверждении порядка и сроков хранения актов согласования местоположения границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ, а также порядка и сроков их передачи в орган, уполномоченный на осуществление кадастрового учета объектов недвижимости".
  • Подготовка межевых планов с учётом требований. Приказ Минэкономразвития России от 08.12.2015 № 921 "Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований к его подготовке".

Совещание состоится в 11-00 в конференц-зале Управления Росреестра по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1, 5 этаж.

Заявки на участие в семинаре (в произвольной форме с указанием Ф.И.О.), а также вопросы с конкретными примерами, которые в последующем будут освещены на совещании, необходимо направить до 10.03.2017 на адрес электронной почты: fgu612104@61.kadastr.ru.