ОБЪЯВЛЕНИЕ

«В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях обращения в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли,   администрация Зеленовского сельского  поселения Тарасовского района  Ростовской области публикует список невостребованных земельных долей на земельные участки, расположенные за границей Зеленовского сельского поселения.                                                                                                                 Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными:

1. Зубарева Екатерина Матвеевна                     8. Зубарева Анна Матвеевна

2. Хаидакина Зинаида Григорьевна                  9. Аношина Варвара Михайловна

3. Чубатова Вера Яковлевна                             10. Каргин Виктор Константинович

4.Богучарский Александр  Васильевич           11.Криушов Георгий Петрович

5.Виноградова Мария           Даниловна                    12.Ковалева Анастасия Стефановна

6.Кирилюк Галина Семеновна                          13.Шеверев Александр Митрофанович

7.Осинкин Степан Михайлович

Собственники земельных долей, указанные в настоящем объявлении, а также наследники или лица, имеющие права на земельные доли, вправе представить в письменной форме возражение против включения в списки невостребованных долей, а также заявить о своём желании воспользоваться правами на земельную долю в течение трех месяцев со дня опубликования настоящего извещения. Заявления принимаются  в администрации Зеленовского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Тарасовский район, хутор  Зеленовка,                                  улица Центральная № 55. Данные возражения и заявления являются основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Администрация Зеленовского сельского поселения.