Вакцинопрофилактика населения переходит в активную фазу
2011-10-25
Акцент на важности вакцинопрофилактики был поставлен заместителем губернатора Ростовской области Сергеем Бондаревым на заседании областной комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, прошедшем в режиме видеоконференции.
2011-10-05
Тема телефонной «горячей линии» минтруда 5 октября – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.
О социальной поддержке федеральных и региональных льготников
2011-09-09
По телефону «горячей линии», работающему в министерстве труда и социального развития области, в понедельник, 12 сентября, с 14.00 до 16.00, можно задать вопросы о предоставлении мер социальной поддержки федеральным и региональным льготникам.
О зачислении в дома-интернаты
2011-09-08
Порядок зачисления граждан пожилого возраста и инвалидов на социальное обслуживание в дома-интернаты - тема телефонной «горячей линии», которая работает в министерстве труда и социального развития Ростовской области.