2011-10-05
Тема телефонной «горячей линии» минтруда 5 октября – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.
О социальной поддержке федеральных и региональных льготников
2011-09-09
По телефону «горячей линии», работающему в министерстве труда и социального развития области, в понедельник, 12 сентября, с 14.00 до 16.00, можно задать вопросы о предоставлении мер социальной поддержки федеральным и региональным льготникам.
О зачислении в дома-интернаты
2011-09-08
Порядок зачисления граждан пожилого возраста и инвалидов на социальное обслуживание в дома-интернаты - тема телефонной «горячей линии», которая работает в министерстве труда и социального развития Ростовской области.
В Ростове пройдет горячая линия по вопросам приобретения техсредств для инвалидов
2011-07-27
Сегодня, 27 июля, с 14 до 16 часов в министерстве труда и социального развития Ростовской области пройдет горячая линия по вопросам приобретения технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями.