Специалисты минтруда ответят на вопросы о присвоении званий
2011-06-28
В министерстве труда и социального развития Ростовской области продолжает работу телефон «горячей линии».
Об отдыхе и оздоровлении детей
2011-06-24
Тема телефонной «горячей линии» минтруда области – организация отдыха и оздоровления детей в 2011 году.
О приёмных семьях для пожилых граждан и инвалидов
2011-04-27
В четверг, 28 апреля, с 14.00 до 16.00, на вопросы ростовчан и жителей области о порядке организации приемной семьи для пожилых граждан и инвалидов ответит ведущий специалист отдела по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания Рудова Ирина Анатольевна.
2011-04-18
Тема телефонной «горячей линии» минтруда 20 апреля – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.