Уважаемые налогоплательщики!
2013-07-17
Об уплате земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц
УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!
2013-07-17
Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает собственникам жилых домов, квартир, дач, гаражей, иных строений, помещений и сооружений, транспортных средств, земельных участков: заплатить налоги на объекты собственности, которые принадлежали вам в 2012 году, необходимо до 1 ноября 2013 года!
УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!
2013-07-17
Единое Налоговое уведомление (с платежными документами) по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц и транспортному налогу за 2012 год будет направлено Вам по адресу Вашего места регистрации.
Уважаемые налогоплательщики!
2013-07-17
Налоговые органы Ростовской области приступили к рассылке налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц