В Ростове пройдет горячая линия по вопросам детского отдыха
2011-10-28
Сегодня, 28 октября, с 14 до 16 часов в министерстве труда и социального развития Ростовской области пройдет горячая линия по вопросам получения компенсации за самостоятельно купленную для ребенка путевку в лагерь.
Вакцинопрофилактика населения переходит в активную фазу
2011-10-25
Акцент на важности вакцинопрофилактики был поставлен заместителем губернатора Ростовской области Сергеем Бондаревым на заседании областной комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, прошедшем в режиме видеоконференции.
2011-10-05
Тема телефонной «горячей линии» минтруда 5 октября – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.
О социальной поддержке федеральных и региональных льготников
2011-09-09
По телефону «горячей линии», работающему в министерстве труда и социального развития области, в понедельник, 12 сентября, с 14.00 до 16.00, можно задать вопросы о предоставлении мер социальной поддержки федеральным и региональным льготникам.