В Ростовской области пройдет День без пластиковых пакетов
2011-11-09
12 ноября 2011 г. Ростовская область примет участие в Дне без пластиковых пакетов в рамках долгосрочной всероссийской программы «Распаковка» по экологически безопасной упаковке.
2011-11-07
Тема телефонной «горячей линии» минтруда 8 ноября – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.
О компенсации за путевку для ребенка
2011-10-28
28 октября с 14.00 до 16.00 по телефону «горячей линии» минтруда области начальник отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми Кириенко Наталья Леонидовна ответит на вопросы о получении компенсации за самостоятельно приобретённую путёвку для ребёнка.
В Ростове пройдет горячая линия по вопросам детского отдыха
2011-10-28
Сегодня, 28 октября, с 14 до 16 часов в министерстве труда и социального развития Ростовской области пройдет горячая линия по вопросам получения компенсации за самостоятельно купленную для ребенка путевку в лагерь.